Visio Professional 2016 Key SQL Server 2012 Standard Key Adobe CS6 Master Collection Key www.troilus.es anneshealinghands.nl canada goose jas parajumpers outlet
Hier sitzt Alphabeta

Kontakt

Alphabeta hat seinen Sitz in einer umgebauten Fabriketage im Hamburger Stadtteil Hammerbrook.
Wenn Sie Fragen haben zu bestimmten Themen, wenden Sie sich gerne direkt an den jeweiligen Mitarbeiter.

ALPHABETA GMBH
Hammerbrookstraße 93
20097 Hamburg

Telefon: 040-280868-0
Fax: 040-280868-20
E-Mail: info@alphabeta.de

Berechnen Sie ihre Route
mit Google Maps.
Klicken Sie hier.

IHRE ANSPRECHPARTNER

David Grossmann

DAVID GROSSMANN
Leitung Medienvorstufe

Telefon: 040-280868-73
E-Mail: d.grossmann@alphabeta.de

Andre Erb

ANDRÉ ERB
Technische Leitung / IT

Telefon: 040-280868-71
E-Mail: a.erb@alphabeta.de

Kessy Suelzer

KESSY SUELZER
Objektleitung

Telefon: 040-280868-14
E-Mail: k.suelzer@alphabeta.de

Hinnerk Gerds

HINNERK GERDS
Kundenberatung

Telefon: 040-280868-32
E-Mail: h.gerds@alphabeta.de

Stefan Reimers

STEFAN REIMERS
Kundenberatung

Telefon: 040-280868-24
E-Mail: s.reimers@alphabeta.de

Michael Brunk

MICHAEL BRUNK
Kundenberatung

Telefon: 040-280868-34
E-Mail: m.brunk@alphabeta.de

Soenke Berling

SÖNKE BERLING
Kundenberatung

Telefon: 040-280868-35
E-Mail: s.berling@alphabeta.de

Wym Korff

WYM KORFF
Produktion

Telefon: 040-280868-15
E-Mail: w.korff@alphabeta.de

Dennis Bauermeister

DENNIS BAUERMEISTER
Ausbildung / Kreativretusche / EBV

Telefon: 040-280868-22
E-Mail: d.bauermeister@alphabeta.de

Mark Sohl

MARK SOHL
Reinzeichnung / EBV / Layout

Telefon: 040-280868-72
E-Mail: m.sohl@alphabeta.de

Matthias Matern

MATTHIAS HIRT
Reinzeichnung

Telefon: 040-280868-31